NATATION SUD ARDECHE - NSA

  Natation sportive, loisir, bien-être 

Meeting National de Bourges Pierre Perrot

Compétition Nationale

BOURGES

Du Vendredi 14 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HANICQUE Mélissande 2000 2:48:41 1036 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
2 NOVAK Emma 2003 2:55:49 958 CN BERRE MIXTES FRA
3 LEFEVRE Paulina 2004 2:56:53 946 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
4 RAFALDI Charlie 2004 2:57:57 935 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
5 CHUQUET Jeanne 2004 2:57:63 935 CNP DE SAINT-LO FRA
6 BRUNEAU Camille 2003 2:58:84 922 EN TOURS FRA
7 TRIBOULET Pauline 2002 2:59:13 919 CN NEVERS FRA
8 GOULLEY Maewenn 2005 3:01:95 889 C.N DEAUVILLE FRA
9 PIARD Sara 2005 3:02:52 883 ANDELLE NATATION FRA
10 ELIE Jeanne 1999 3:02:61 882 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
11 MESSé Jade 2005 3:03:14 876 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA
12 BOULAY Floriane 2004 3:04:03 867 ASN BONNEVAL FRA
13 JOUAN Marine 2005 3:04:08 867 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
14 OLIVIER Jeanne 2003 3:04:41 863 AAJB ENTENTE BLOIS FRA
15 CAMUS Lola 2006 3:04:66 861 SALBRIS NATATION FRA
16 KROUBO Lili 2006 3:04:82 859 CN BERRE MIXTES FRA
17 TALEB Yasmine 2004 3:06:57 841 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA
18 LECOQ Léna 2005 3:07:18 835 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
19 DELVALLEE Lea 2003 3:08:06 826 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
20 PINET Faustine 2005 3:09:88 808 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
21 LAVALLEY Pauline 2005 3:10:77 799 CNP DE SAINT-LO FRA
22 CORTET Salomé 2004 3:10:95 797 US LA CHARITE NATATION FRA
23 GALLIOT Lea 2006 3:11:98 787 US VENDÔME FRA
24 FREMOND Aya 2006 3:13:91 768 CN COUTANCES FRA
25 BELLANGER Océane 2006 3:14:02 767 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
26 COLLEZ Marie 2005 3:14:84 759 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
27 BIDON Louna 2006 3:16:63 742 CN BERRE MIXTES FRA
28 FALKNER Charlotte 2007 3:16:96 739 CN COUTANCES FRA
29 ZANIN Mary 2008 3:19:25 717 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
30 BRUN Maylis 2001 3:19:72 713 OLIVET NATATION I'NOX FRA
31 BIGOT Edène 2006 3:21:01 701 AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN FRA
32 JOURDAIN Julie 2004 3:23:85 675 JOUÉ NATATION FRA
33 CHOLLET Maelle 2005 3:26:47 651 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA
34 DEBENNE Cali 2006 3:27:17 645 AN ROMORANTIN FRA
35 DELOHEN Camille 2006 3:27:75 640 USM MONTARGIS FRA
36 BOLYOS Manon 2004 3:29:70 622 CN CHINON FRA
37 DANET Elisa 2007 3:35:21 575 US LA CHARITE NATATION FRA
38 BRUNET Amandine 2006 3:35:54 572 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA
39 BORNAT Lea 2007 3:35:55 572 USM MONTARGIS FRA
40 DABROUSKA Nikola 2006 3:37:28 558 US LA CHARITE NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







NATATION SUD ARDECHE - NSA


Quartier la Raze
Piscine La Perle d'Eau
07230 LABLACHERE
Mobile : 06 22 82 57 73

Secrétariat clubnsa@orange.fr
Webmaster clubnsa@orange.fr

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire