NATATION SUD ARDECHE - NSA

  Natation sportive, loisir, bien-être 

13e Meeting National TC du Racing

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Fevrier 2020 au Dimanche 23 Fevrier 2020 à BRON

Shannon DEGOT (13 ans - Jeunes)

103ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.82

431 pts

41ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:39 - 0:55:94 - 0:56:98 - 0:57:26

3:41.57

523 pts

74ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:40 - 0:53:78

1:42.18

587 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.47

578 pts

103ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:82 - 0:43:69 - 0:46:15 - 0:46:20

2:54.86

542 pts

171ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:77 - 0:44:02

1:22.79

459 pts

155ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.80

560 pts

Lea KIRASTINNICOS (15 ans - Juniors)

71ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:16 - 0:52:89

1:41.05

606 pts

85ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:66 - 0:49:37 - 0:49:95 - 0:47:25

3:13.23

536 pts

85ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:33 - 0:46:57

1:30.90

561 pts

106ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:41:04 - 0:46:51 - 0:47:42 - 0:47:03

3:02.00

468 pts

169ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:42:95

1:21.67

485 pts

Elie LOUMI (18 ans - Sénior)

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.66

919 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.41

919 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:29:93

0:58.35

981 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.79

1049 pts

Aude MALCLES (15 ans - Juniors)

86ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.98

743 pts

71ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:48 - 0:46:41 - 0:46:78 - 0:45:63

3:00.30

663 pts

75ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:98 - 0:43:20

1:23.18

717 pts

66ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.28

765 pts

100ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:94 - 0:42:57 - 0:43:80 - 0:42:32

2:46.63

634 pts

141ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:38:16

1:11.62

743 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Maxime PASCAL (15 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:33:04 - 0:39:10 - 0:44:16 - 0:35:46

2:31.76

833 pts

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:44:49 - 0:46:38 - 0:46:51

2:55.79

745 pts

- 200 Brasse Messieurs - Finale B Disq.

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:41:92

1:18.81

844 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:92 - 0:41:69

1:18.61

848 pts

46ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:39:12 - 0:38:94 - 0:38:46

2:32.51

806 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:35:76

1:10.23

838 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:23 - 0:31:11

1:00.34

919 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (13 ans - Jeunes)

38ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:91 - 0:53:13 - 0:53:31 - 0:51:91

3:24.26

671 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.74

687 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.77

743 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes Disq.

160ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:47 - 0:39:48

1:14.95

651 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

CONTACTEZ-NOUS







NATATION SUD ARDECHE - NSA


Quartier la Raze
Piscine La Perle d'Eau
07230 LABLACHERE
Mobile : 06 22 82 57 73

Secrétariat clubnsa@orange.fr
Webmaster clubnsa@orange.fr

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire