Plot 1 Avenirs et Plot 1 Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 15 Decembre 2018 à MONTELIMAR

Chloé ASTIER (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:78 - 0:56:95 - 1:01:87 - 0:57:73

3:45.33

136 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.18

220 pts

Kim BASTIDE (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.28

159 pts

Carla BOUAISSA (12 ans - Jeunes)

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.73

1 pts

Antonin CHARON (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:23 - 0:58:35

1:48.58

39 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.14

85 pts

Maxime DAQUET (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.98

93 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:82 - 1:05:71

1:52.53

18 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.76

92 pts

Shannon DEGOT (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.20

276 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:28 - 1:00:01 - 0:59:80 - 0:57:78

3:50.87

451 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.50

435 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:84 - 0:48:61 - 0:49:55 - 0:48:25

3:10.25

389 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.23

361 pts

Flora DURIEUX GRAVINA (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.98

120 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:82 - 0:58:83

1:52.65

224 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.95

260 pts

Mathis ESPOSITO PANSIER (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.52

2 pts

Ilhan GOURGOUT (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:50:27

1:38.05

297 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:46:59 - 0:48:65 - 0:49:53 - 0:50:27 - 0:51:51 - 0:51:11 - 0:51:23

6:31.19

255 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:47:48

1:28.56

263 pts

Chloé HERVE GALIANA (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.00

177 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:48 - 0:57:45 - 0:59:71 - 0:59:01

3:45.65

134 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.65

270 pts

Tiago KIRASTINNICOS (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.20

146 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:52 - 0:55:39

1:42.91

82 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.16

151 pts

Mila LANDAS (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.46

36 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:72 - 1:01:68

1:55.40

192 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:01 - 0:56:46 - 0:58:96 - 0:54:81

3:35.24

196 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.12

326 pts

Louise LEYNAUD (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:42 - 1:03:09

1:56.51

151 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:13 - 1:02:50 - 1:02:19 - 1:00:17

3:58.99

393 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:00 - 0:51:21

1:39.21

414 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:56 - 0:48:95 - 0:49:53 - 0:44:09

3:06.13

428 pts

Séphora LOBLIGEOIS (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:83 - 1:10:99

2:03.82

86 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.50

209 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:59 - 0:55:17

1:46.76

300 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:94 - 0:56:40 - 0:58:25 - 0:56:00

3:39.59

169 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.16

449 pts

Maxime PASCAL (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:45:22 - 0:43:49 - 0:42:62 - 0:53:23 - 0:53:45 - 0:39:21 - 0:37:57

5:52.53

632 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:48:45 - 0:50:47 - 0:49:83

3:11.19

590 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.23

813 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:35:20 - 0:36:83 - 0:35:13

2:18.77

800 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.19

833 pts

Jade PLATARET (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.86

127 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.80

204 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.09

366 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.46

183 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.29

409 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:24 - 0:48:69 - 0:46:29 - 0:45:63

3:03.85

450 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.72

515 pts

Kaspar TODOROVIC (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.38

71 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:50 - 1:05:71

2:02.21

1 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.40

47 pts

Agathe VIMARD BIGOT (11 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Rose VIMARD BIGOT (11 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

NATATION SUD ARDECHE - NSA