Open Départemental Etape 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Decembre 2018 à SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX

Lola DOUZELET (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.94

317 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:34 - 0:57:55

1:49.89

465 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:50 - 0:52:62

1:42.12

368 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:35 - 0:50:25 - 0:52:10 - 0:52:07 - 0:51:90 - 0:51:75 - 0:50:28 - 0:51:13

6:42.83

354 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:69 - 0:50:03 - 0:52:40 - 0:48:26

3:14.38

353 pts

Lucie GINER (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:04 - 0:46:69

1:26.73

875 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.06

895 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:07 - 0:40:78 - 0:41:49 - 0:41:69 - 0:42:36 - 0:42:75 - 0:42:17 - 0:41:72

5:29.03

740 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:96 - 0:37:85 - 0:41:39 - 0:42:26

2:35.46

770 pts

Lea KIRASTINNICOS (14 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.74

435 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.65

649 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:60 - 0:46:51

1:32.11

538 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:63 - 0:48:75 - 0:48:10 - 0:45:04

3:05.52

434 pts

Guillian LIEVENS (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:17 - 0:39:34 - 0:41:73 - 0:42:24

2:35.48

775 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:42:19

1:18.17

858 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.36

878 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:81 - 0:36:46 - 0:36:89 - 0:36:85 - 0:37:49 - 0:36:32 - 0:33:64

4:43.21

861 pts

Aude MALCLES (14 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:47 - 0:50:49 - 1:02:14 - 0:41:35

3:16.45

485 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.73

704 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:37 - 0:44:96

1:25.33

671 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:97 - 0:44:20 - 0:46:25 - 0:46:17 - 0:46:19 - 0:44:43 - 0:46:32 - 0:45:48

5:58.01

572 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:93 - 0:41:45 - 0:43:02 - 0:40:73

2:44.13

663 pts

NATATION SUD ARDECHE - NSA