1er Meeting National Open 63

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 09 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019 à CLERMONT-FERRAND

Shannon DEGOT (12 ans - Jeunes)

91ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:07 - 0:53:86 - 0:58:58 - 0:42:82

3:21.33

+0.9

463 pts

91ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:07 - 0:53:86 - 0:58:58 - 0:42:82

3:21.33

+0.9

463 pts

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:67 - 0:52:56

1:39.23

380 pts

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:67 - 0:52:56

1:39.23

380 pts

73ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:17 - 0:55:60

1:44.77

544 pts

73ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:17 - 0:55:60

1:44.77

544 pts

74ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:59 - 0:53:55

1:40.14

+0.75

399 pts

74ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:59 - 0:53:55

1:40.14

+0.75

399 pts

69ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:80 - 0:47:90 - 0:49:34 - 0:48:59 - 0:48:75 - 0:49:11 - 0:49:66 - 0:46:79

6:21.94

+0.82

449 pts

69ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:80 - 0:47:90 - 0:49:34 - 0:48:59 - 0:48:75 - 0:49:11 - 0:49:66 - 0:46:79

6:21.94

+0.82

449 pts

90ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:07 - 0:47:71 - 0:50:25 - 0:47:56

3:06.59

423 pts

90ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:07 - 0:47:71 - 0:50:25 - 0:47:56

3:06.59

423 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:29 - 0:44:59

1:23.88

435 pts

124ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:29 - 0:44:59

1:23.88

435 pts

Lola DOUZELET (14 ans - Juniors)

33ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:84 - 0:57:67 - 0:58:15 - 1:00:46

3:46.12

+0.93

487 pts

33ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:84 - 0:57:67 - 0:58:15 - 1:00:46

3:46.12

+0.93

487 pts

74ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:98 - 0:56:44

1:46.42

+0.92

518 pts

74ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:98 - 0:56:44

1:46.42

+0.92

518 pts

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.78

+0.92

459 pts

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.78

+0.92

459 pts

94ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:40 - 0:50:31 - 0:51:19 - 0:45:99

3:09.89

+0.82

393 pts

94ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:40 - 0:50:31 - 0:51:19 - 0:45:99

3:09.89

+0.82

393 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:41 - 0:46:11

1:26.52

+0.95

380 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:41 - 0:46:11

1:26.52

+0.95

380 pts

137ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.75

+1.03

514 pts

137ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.75

+1.03

514 pts

Lucie GINER (17 ans - Juniors)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.39

+0.67

882 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.39

+0.67

882 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:54 - 0:47:52

1:29.06

+0.8

828 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:54 - 0:47:52

1:29.06

+0.8

828 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.74

+0.81

863 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.74

+0.81

863 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:38:65 - 0:40:90 - 0:38:25

2:31.30

+0.75

824 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:38:65 - 0:40:90 - 0:38:25

2:31.30

+0.75

824 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:35:87

1:07.66

+0.77

859 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:35:87

1:07.66

+0.77

859 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

+0.81

898 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

+0.81

898 pts

Lea KIRASTINNICOS (14 ans - Juniors)

64ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:67 - 0:53:66

1:39.33

+0.8

636 pts

64ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:67 - 0:53:66

1:39.33

+0.8

636 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

+0.85

651 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

+0.85

651 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:52 - 0:46:04

1:29.56

+0.78

587 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:52 - 0:46:04

1:29.56

+0.78

587 pts

81ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.47

+0.81

587 pts

81ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.47

+0.81

587 pts

87ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:26 - 0:45:86 - 0:45:91 - 0:45:49

2:57.52

+0.84

514 pts

87ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:26 - 0:45:86 - 0:45:91 - 0:45:49

2:57.52

+0.84

514 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:60 - 0:43:71

1:21.31

+0.81

493 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:60 - 0:43:71

1:21.31

+0.81

493 pts

130ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.10

+0.78

596 pts

130ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.10

+0.78

596 pts

Louise LEYNAUD (13 ans - Jeunes)

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.93

+0.95

225 pts

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.93

+0.95

225 pts

79ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:93 - 1:03:75

2:00.68

+0.94

317 pts

79ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:93 - 1:03:75

2:00.68

+0.94

317 pts

73ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.27

+1.02

291 pts

73ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.27

+1.02

291 pts

87ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.51

+0.75

546 pts

87ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.51

+0.75

546 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:64 - 0:46:01

1:29.65

+0.95

319 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:64 - 0:46:01

1:29.65

+0.95

319 pts

146ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.22

+0.97

446 pts

146ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.22

+0.97

446 pts

Guillian LIEVENS (15 ans - Juniors)

47ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:38:24

1:09.06

+0.77

854 pts

47ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:38:24

1:09.06

+0.77

854 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:44:22

1:23.55

+0.77

739 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:44:22

1:23.55

+0.77

739 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:37:56

1:12.47

+0.76

784 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:37:56

1:12.47

+0.76

784 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:35:78 - 0:36:95 - 0:37:12 - 1:14:34 - -0:37:08 - 1:49:76

4:48.52

+0.8

823 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:35:78 - 0:36:95 - 0:37:12 - 1:14:34 - -0:37:08 - 1:49:76

4:48.52

+0.8

823 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:34:25 - 0:35:15 - 0:34:74

2:14.90

+0.76

856 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:34:25 - 0:35:15 - 0:34:74

2:14.90

+0.76

856 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:31:06

0:59.19

+0.8

955 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:31:06

0:59.19

+0.8

955 pts

Aude MALCLES (14 ans - Juniors)

40ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:97 - 0:47:02 - 0:49:37 - 0:45:44

3:04.80

+0.8

617 pts

40ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:97 - 0:47:02 - 0:49:37 - 0:45:44

3:04.80

+0.8

617 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:49 - 0:45:31

1:26.80

+0.94

641 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:49 - 0:45:31

1:26.80

+0.94

641 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.89

+0.8

783 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.89

+0.8

783 pts

58ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:67 - 0:44:34 - 0:44:93 - 0:46:12 - 0:44:65 - 0:44:58 - 0:44:09 - 0:41:92

5:48.30

+0.74

626 pts

58ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:67 - 0:44:34 - 0:44:93 - 0:46:12 - 0:44:65 - 0:44:58 - 0:44:09 - 0:41:92

5:48.30

+0.74

626 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:43:31 - 0:44:19 - 0:42:40

2:47.40

+0.77

625 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:43:31 - 0:44:19 - 0:42:40

2:47.40

+0.77

625 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:38:33

1:13.37

+0.79

694 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:38:33

1:13.37

+0.79

694 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.85

+0.76

718 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.85

+0.76

718 pts

Maxime PASCAL (14 ans - Juniors)

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:43:04 - 0:53:64 - 0:39:25

2:54.37

+0.58

569 pts

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:43:04 - 0:53:64 - 0:39:25

2:54.37

+0.58

569 pts

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:42:51 - 0:42:86 - 0:42:51

2:47.23

+0.66

640 pts

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:42:51 - 0:42:86 - 0:42:51

2:47.23

+0.66

640 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:38:82

1:15.83

+0.64

707 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:38:82

1:15.83

+0.64

707 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:36 - 0:40:14

1:17.50

+0.69

670 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:36 - 0:40:14

1:17.50

+0.69

670 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.58

+0.76

758 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.58

+0.76

758 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.11

+0.58

781 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.11

+0.58

781 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:38:84 - 0:40:39 - 0:40:92 - 0:40:53 - 0:41:17 - 0:39:36 - 0:39:04

5:14.65

+0.71

647 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:38:84 - 0:40:39 - 0:40:92 - 0:40:53 - 0:41:17 - 0:39:36 - 0:39:04

5:14.65

+0.71

647 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:33:40

1:05.76

+0.61

762 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:33:40

1:05.76

+0.61

762 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:92 - 0:33:05

1:05.97

+0.72

757 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:92 - 0:33:05

1:05.97

+0.72

757 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.58

+0.71

810 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.58

+0.71

810 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.73

+0.65

801 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.73

+0.65

801 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (12 ans - Jeunes)

90ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:99 - 0:50:39 - 0:58:37 - 0:41:39

3:19.14

+0.88

483 pts

90ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:99 - 0:50:39 - 0:58:37 - 0:41:39

3:19.14

+0.88

483 pts

52ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:57 - 0:59:10

1:49.67

229 pts

52ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:57 - 0:59:10

1:49.67

229 pts

72ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:81 - 0:53:54

1:44.35

+0.7

551 pts

72ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:81 - 0:53:54

1:44.35

+0.7

551 pts

71ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:22 - 0:48:73

1:35.95

+0.84

469 pts

71ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:22 - 0:48:73

1:35.95

+0.84

469 pts

66ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:46:95 - 0:47:60 - 0:48:45 - 0:47:90 - 0:49:20 - 0:46:33 - 0:41:95

6:08.08

+0.78

518 pts

66ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:70 - 0:46:95 - 0:47:60 - 0:48:45 - 0:47:90 - 0:49:20 - 0:46:33 - 0:41:95

6:08.08

+0.78

518 pts

83ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:43 - 0:44:89 - 0:46:04 - 0:41:51

2:51.87

+0.83

574 pts

83ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:43 - 0:44:89 - 0:46:04 - 0:41:51

2:51.87

+0.83

574 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:40:65

1:18.93

+0.73

550 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:40:65

1:18.93

+0.73

550 pts

NATATION SUD ARDECHE - NSA