PLot 2 Avenirs et Plot 2 Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Fevrier 2019 à PIERRELATTE

Kim BASTIDE (13 ans - Jeunes)

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.02

218 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:10 - 1:02:12

1:52.22

37 pts

Carla BOUAISSA (12 ans - Jeunes)

54ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.76

26 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:58 - 1:10:17

2:09.75

1 pts

Maxime DAQUET (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:25 - 1:09:45

2:09.70

83 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:39 - 1:04:61 - 1:05:49 - 1:01:91

4:04.40

4 pts

Shannon DEGOT (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:06 - 0:53:25 - 0:59:61 - 0:44:95

3:25.87

423 pts

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:03 - 0:58:89 - 1:01:05 - 0:58:18

3:50.15

221 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:10 - 0:46:01

1:27.11

368 pts

Flora DURIEUX GRAVINA (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:44 - 1:09:41

2:10.85

204 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:37 - 0:54:52

1:41.89

132 pts

Mathis ESPOSITO PANSIER (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.42

57 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:50 - 1:05:51

2:04.01

1 pts

Ilhan GOURGOUT (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:51:47 - 1:01:03 - 0:45:81

3:24.07

298 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:57 - 0:57:46

1:47.03

166 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:94 - 1:00:75

1:54.69

225 pts

Chloé HERVE GALIANA (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:24 - 1:08:02

2:05.26

263 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.42

285 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:26 - 0:52:16

1:41.42

138 pts

Tiago KIRASTINNICOS (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.62

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:38 - 1:11:68

2:15.06

49 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:44 - 1:04:46 - 1:09:13 - 1:01:32

4:04.35

4 pts

Mila LANDAS (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:41 - 0:58:66 - 1:09:54 - 0:53:90

4:00.51

177 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:10 - 1:10:96

2:12.06

192 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:34 - 0:54:17 - 0:55:75 - 0:57:53 - 0:58:73 - 0:59:17 - 1:00:39 - 0:46:25

7:14.33

232 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:90 - 0:52:23

1:37.13

195 pts

Louise LEYNAUD (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:17 - 0:55:81 - 1:03:79 - 0:48:10

3:37.87

326 pts

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:53:72 - 1:03:55 - 1:05:05 - 1:02:22

4:04.54

139 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:88 - 0:54:60 - 0:56:44 - 0:54:43

3:33.35

364 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:46:89

1:28.27

345 pts

Séphora LOBLIGEOIS (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:57 - 0:57:93 - 1:03:24 - 0:50:47

3:42.21

294 pts

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:43 - 1:07:86 - 1:10:02 - 1:06:60

4:12.91

100 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:82 - 0:55:39 - 0:56:30 - 0:54:15

3:35.66

347 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:70 - 0:47:72

1:29.42

323 pts

Maxime PASCAL (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:85 - 0:52:10 - 0:51:88 - 0:51:33

3:20.16

330 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:44:49

1:25.59

697 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:38:10 - 0:38:66 - 0:38:66 - 0:38:83 - 0:40:10 - 0:39:76 - 0:39:01

5:07.36

694 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:18 - 0:50:53 - 0:58:22 - 0:41:51

3:23.44

444 pts

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:55:51 - 1:06:16 - 1:07:81 - 1:02:09

4:11.57

106 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:88 - 0:50:47 - 0:52:22 - 0:45:30

3:15.87

511 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:15 - 0:42:05

1:21.20

496 pts

Rose VIMARD BIGOT (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.87

221 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Agathe VIMARD BIGOT (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:46 - 1:07:46

2:01.92

1 pts

NATATION SUD ARDECHE - NSA