1er Meeting de Valence

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à VALENCE

Shannon DEGOT (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ilhan GOURGOUT (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:47 - 0:52:85

1:35.32

327 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:47 - 0:52:85

1:35.32

327 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.88

330 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.88

330 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:42.95

292 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:42.95

292 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.68

231 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.68

231 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:57.18

155 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:57.18

155 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.49

323 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.49

323 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:43.98

373 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:43.98

373 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:45:77 - 0:48:05 - 0:46:83

3:01.07

314 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:45:77 - 0:48:05 - 0:46:83

3:01.07

314 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.35

299 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.35

299 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:38.76

358 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:38.76

358 pts

Mila LANDAS (11 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:58.50

189 pts

36ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:58.50

189 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.30

98 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.30

98 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.69

206 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.69

206 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:12 - 0:53:66

1:42.78

358 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:12 - 0:53:66

1:42.78

358 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.19

414 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.19

414 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:14 - 0:54:80 - 0:57:91 - 0:59:43 - 0:57:24 - 0:58:70 - 0:58:16 - 0:51:33

7:23.71

200 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:14 - 0:54:80 - 0:57:91 - 0:59:43 - 0:57:24 - 0:58:70 - 0:58:16 - 0:51:33

7:23.71

200 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:19 - 0:52:38

1:36.57

203 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:19 - 0:52:38

1:36.57

203 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.94

372 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.94

372 pts

Louise LEYNAUD (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:29.46

393 pts

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:29.46

393 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.70

261 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.70

261 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.12

323 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.12

323 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.10

562 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.10

562 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:48:11 - 0:48:92 - 0:49:69 - 0:49:43 - 0:50:20 - 0:49:59 - 0:47:15

6:25.46

432 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:48:11 - 0:48:92 - 0:49:69 - 0:49:43 - 0:50:20 - 0:49:59 - 0:47:15

6:25.46

432 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.39

484 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.39

484 pts

Séphora LOBLIGEOIS (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:23.97

440 pts

26ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:23.97

440 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:05 - 0:57:77

1:40.82

355 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:05 - 0:57:77

1:40.82

355 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.31

493 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.31

493 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:18 - 1:00:80

1:52.98

419 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:18 - 1:00:80

1:52.98

419 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.32

441 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.32

441 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.80

535 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.80

535 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:26:59 - 0:48:03 - 0:49:33 - 0:48:56 - 0:48:76 - 0:49:89 - 0:49:43 - -0:0020899999999:99

6:20.38

456 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:26:59 - 0:48:03 - 0:49:33 - 0:48:56 - 0:48:76 - 0:49:89 - 0:49:43 - -0:0020899999999:99

6:20.38

456 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:07 - 0:42:49

1:20.56

511 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:07 - 0:42:49

1:20.56

511 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.14

646 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.14

646 pts

Maxime PASCAL (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:40:36 - 0:47:24 - 0:37:44

2:38.93

744 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:40:36 - 0:47:24 - 0:37:44

2:38.93

744 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:53

1:11.68

789 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:53

1:11.68

789 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.47

813 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.47

813 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:43:67

1:23.35

744 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:43:67

1:23.35

744 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.73

728 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.73

728 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:36:73

1:12.49

784 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:36:73

1:12.49

784 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.79

797 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.79

797 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:83 - 0:36:99 - 0:38:30 - 0:38:68 - 0:38:98 - 0:38:79 - 0:38:75 - 0:37:70

5:01.02

736 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:83 - 0:36:99 - 0:38:30 - 0:38:68 - 0:38:98 - 0:38:79 - 0:38:75 - 0:37:70

5:01.02

736 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:12

1:02.56

853 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:12

1:02.56

853 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.77

858 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.77

858 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:07.45

597 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:07.45

597 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.98

425 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.98

425 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:06 - 0:49:33

1:35.39

707 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:06 - 0:49:33

1:35.39

707 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.85

602 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.85

602 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:09 - 0:44:55

1:26.64

645 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:09 - 0:44:55

1:26.64

645 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.08

686 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.08

686 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:45 - 0:44:94 - 0:47:96 - 0:47:28 - 0:47:60 - 0:46:94 - 0:47:87 - 0:40:20

6:01.24

554 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:45 - 0:44:94 - 0:47:96 - 0:47:28 - 0:47:60 - 0:46:94 - 0:47:87 - 0:40:20

6:01.24

554 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:31

1:15.27

643 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:31

1:15.27

643 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.64

674 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.64

674 pts

NATATION SUD ARDECHE - NSA