Plot 4 Jeunes et Open Départemental Etape 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Mai 2019 à SAINT-PAUL-TROIS-CHÂTEAUX

Shannon DEGOT (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:74 - 0:52:59

1:37.33

412 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:07 - 0:53:79

1:41.86

592 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.87

526 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Lola DOUZELET (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:66 - 0:55:92

1:42.58

328 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:02 - 0:55:85

1:43.87

559 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.75

494 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:43:44

1:22.22

472 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Chloé HERVE GALIANA (11 ans - Jeunes)

56ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:49 - 1:05:48

2:03.97

278 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:28 - 1:04:69

2:01.97

126 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:52:14

1:36.23

208 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.90

297 pts

Lea KIRASTINNICOS (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:47 - 0:50:79

1:35.26

709 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.75

686 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:90 - 0:41:80

1:24.70

685 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:42 - 0:40:51

1:16.93

600 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.74

668 pts

Mila LANDAS (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:50 - 0:57:01 - 1:09:52 - 0:54:49

3:53.52

218 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:95 - 1:04:23

1:56.18

155 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:55 - 0:51:90

1:41.45

379 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:03 - 0:49:71

1:32.74

264 pts

Louise LEYNAUD (13 ans - Jeunes)

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:21 - 0:58:03

1:51.24

445 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.56

311 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:25 - 0:47:84

1:34.09

502 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:99 - 0:46:60

1:28.59

339 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.49

391 pts

Guillian LIEVENS (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:34:64

1:04.42

974 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:11 - 0:35:21

1:07.32

910 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:50 - 0:31:34 - 0:32:81 - 0:34:25 - 0:43:16 - 0:41:97 - 0:39:84 - 0:37:94

4:48.81

821 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:71 - 0:29:31

0:56.02

1055 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.69

1056 pts

Elie LOUMI (17 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.97

850 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:29:10

0:56.13

1051 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.39

1076 pts

Aude MALCLES (14 ans - Juniors)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.52

576 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:07 - 0:41:66

1:20.73

770 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:42 - 0:40:57 - 0:41:19 - 0:42:55 - 0:43:83 - 0:43:19 - 0:42:85 - 0:41:81

5:33.41

714 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:59 - 0:36:54

1:09.13

815 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Jade PLATARET (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

62ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.55

166 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:30 - 0:53:56

1:44.86

327 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:53:09

1:34.75

231 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.21

403 pts

Elisa ROUSSEL-QUESADA (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:35 - 0:47:14 - 1:00:11 - 0:43:46

3:16.06

512 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:12 - 0:54:13

1:42.25

333 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:96 - 0:43:45

1:24.41

691 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:86 - 0:40:18

1:16.04

622 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.08

705 pts

Rose VIMARD BIGOT (11 ans - Jeunes)

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:05 - 1:06:04

2:02.09

300 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.91

249 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:24 - 1:01:97

1:56.21

183 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.74

202 pts

NATATION SUD ARDECHE - NSA