XIX Meeting de Montélimar

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à MONTELIMAR

Shannon DEGOT (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:44.67

297 pts

86ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.08

347 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.36

535 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.27

409 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.07

431 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.55

476 pts

Lola DOUZELET (14 ans - Juniors)

91ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.08

280 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.18

538 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.85

456 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries 1:40.09

400 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.93

493 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.00

502 pts

Flora DURIEUX GRAVINA (11 ans - Jeunes)

112ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.31

80 pts

98ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.90

75 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.95

358 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.46

352 pts

Viktor GAULT (14 ans - Juniors)

98ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.08

25 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.26

215 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:36.31

152 pts

Lucie GINER (17 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:22.66

697 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.99

851 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.86

857 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Chloé HERVE GALIANA (11 ans - Jeunes)

98ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.70

203 pts

78ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.79

277 pts

100ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.37

234 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.15

405 pts

Lea KIRASTINNICOS (14 ans - Juniors)

45ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.40

550 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.23

549 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.24

536 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.83

573 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.26

518 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.02

600 pts

Mila LANDAS (11 ans - Jeunes)

108ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.90

126 pts

83ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.66

255 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:43.32

350 pts

85ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.70

335 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:37:02 - 1:45:14

3:22.16

289 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.79

339 pts

Louise LEYNAUD (13 ans - Jeunes)

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.98

356 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries 1:39.36

412 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Guillian LIEVENS (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.49

894 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:07.31

898 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.68

979 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.86

968 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.84

766 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.52

780 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.80

796 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.94

790 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.69

970 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:58.96

962 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.32

949 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.11

962 pts

Camille LUCCHESI PALLI (16 ans - Juniors)

95ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.17

265 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:38:65 - 1:48:76

3:27.41

249 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.16

225 pts

Aude MALCLES (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:30:44 - 1:40:16

3:10.60

565 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.70

623 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.63

662 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:22:84 - 1:26:40

2:49.24

604 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.28

724 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.11

760 pts

Maxime PASCAL (14 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.22

707 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.63

820 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:19:36 - 1:21:16

2:40.52

713 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:10.70

826 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:11.44

808 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.01

785 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Finale A Forf.

Elisa ROUSSEL-QUESADA (12 ans - Jeunes)

55ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.19

506 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.22

550 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.77

645 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries 1:29.53

587 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.92

650 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.47

669 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.49

512 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.74

615 pts

Rose VIMARD BIGOT (11 ans - Jeunes)

116ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.65

45 pts

102ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.85

222 pts

NATATION SUD ARDECHE - NSA